Produit
Bonbon mielline Lavandou 25% le sac de 5 Kg
Prix au Kg :
13.5 € H.T. pour 1 sac
12 € H.T. pour 2 ou 3 sacs
11 € H.T. de 4 à 9 sacs
10 € H.T. de 10 à 19 sacs
9.385 € H.T. à partir de 20 sacs
Reference produit : 21170--
Poids net : 5 kg
- Prix unitaire a partir de 1,00 : 67,50 € HT
- Prix unitaire a partir de 2,00 : 60,00 € HT
- Prix unitaire a partir de 4,00 : 55,00 € HT
- Prix unitaire a partir de 10,00 : 50,00 € HT
- Prix unitaire a partir de 20,00 : 46,75 € HT